«Сторис напрокат»: Тинькофф расскажет о небольших российских компаниях в своем суперприложении

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 19 июля 2022 г.
Тинькофф запустил проект поддержки бизнеса «Сторис напрокат». В рамках проекта предприниматели смогут бесплатно рассказать о своем бизнесе в сторис суперприложения Тинькофф — одном из самых популярных его разделов.

Инициатива нацелена на помощь малому и среднему бизнесу: компании и предприниматели получат внимание миллионов клиентов Тинькофф, которые смогут узнать о них из сторис.

В проекте может принять участие любой представитель малого или среднего бизнеса из России. Подать заявку можно на сайте проекта.

Победителей конкурса определят амбассадоры Тинькофф Бизнеса — известный ресторатор, предприниматель и бизнес-ангел Александр Сысоев и основательница BioFoodLab Елена Шифрина.

35 призеров получат возможность бесплатно рассказать о себе в сторис суперприложения Тинькофф, а 5 самых интересных бизнесов дополнительно станут героями отдельного специального проекта Бизнес-секретов — издания для предпринимателей от Тинькофф.

Тинькофф запустил сторис в конце 2017 года, в формате коротких видео они сообщают клиентам о новостях, выгодных предложениях от Тинькофф и партнеров экосистемы, делятся оригинальным лайфстайл-контентом от редакции. Аудитория сторис — более 6 млн человек, и для каждого из них алгоритмы формируют индивидуальную подборку тем в зависимости от личных интересов.

Победители проекта «Сторис напрокат» смогут получить как широкий федеральный, так и таргетированный, локальный охват: показы настроят в зависимости от географии, пола, финансовых привычек аудитории бренда.

Игорь Иванов, руководитель направления развития малого бизнеса Тинькофф Бизнеса:

«В Тинькофф Бизнесе обслуживается более 800 тысяч бизнесов. Большинство из них — индивидуальные предприниматели. Многие из них использовали социальные сети как основной канал продаж, но после блокировок ряда популярных площадок им стало сложнее находить клиентов. Мы думали, как можем помочь нашим клиентам, и не только финансовыми сервисами — поэтому дали возможность использовать новый канал продвижения и рассказать о себе многомиллионной аудитории розничных клиентов Тинькофф».

Заявки от участников принимаются до 26 июля, победители будут объявлены 15 августа 2022 года на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях