МИнБанк и Кавказ.РФ начинают сотрудничество

Новости МИнБанка

Московский Индустриальный банк (АО «МИнБанк») и институт развития СКФО Кавказ.РФ подписали соглашение о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере с целью реализации на территории Северо-Кавказского федерального округа стратегически значимых инвестиционных проектов, имеющих важное значение для социально-экономического развития регионов.

В рамках соглашения институт развития СКФО сможет предоставлять бизнесу финансирование проектов на срок до 12 лет как с использованием кредитных средств МИнБанка, так и партнерские займы под гарантии банка. Также в зависимости от программ предусмотрены отсрочка платежа по оплате основного долга или по процентам за пользование кредитом.

Соглашение о сотрудничестве между МИнБанком и Кавказ.РФ предусматривает совместное финансирование проектов в области сельского хозяйства, промышленности, рыболовства, туризма, в сфере санаторно-курортного оздоровления, IT-технологий, строительства и энергетики, экологических проектов, в том числе направленных на сбор, обработку, утилизацию отходов и обработку вторичного сырья.

СПРАВКА:

АО «Московский Индустриальный банк» (АО «МИнБанк») (https://www.minbank.ru/) — универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий устойчивые позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Входит в тридцатку крупнейших банков России, имеет широкую сеть в пяти федеральных округах (Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский).

Кавказ.РФ — государственный институт развития, который работает в регионах Северо-Кавказского федерального округа. Компания строит и развивает горные курорты, модернизирует здравницы Кавказских Минеральных Вод, с помощью государства поддерживает туристическую отрасль, помогает расти местному бизнесу, привлекает в регион инвестиции. Наиболее известные проекты компании в сфере туризма: горные курорты «Архыз», «Эльбрус», «Ведучи», которые объединены в Северо-Кавказский туристический кластер.

Получить более подробную информацию о других продуктах и услугах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800)10-000-74 или на сайте https://www.minbank.ru/.

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях