Ежегодная бизнес-регата в Перми состоялась при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Новости Фора-Банка

18.07.2022

09 июля 2022 года в яхт-клубе «Волна» при поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) состоялась седьмая бизнес-регата на кубок журнала National Business.

Уже пять лет подряд АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) поддерживает бизнес-регату на кубок журнала National Business и приглашает команду сотрудников Филиала в Перми, которые в этом году выступали под флагом «30 лет АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)»!

Ставшее традиционным мероприятие в этом году объединило под парусами руководителей и собственников бизнеса Перми. В соревнованиях приняли участие 18 команд, более 200 зрителей наслаждались красивыми видами и развлекательной программой на берегу.

Перед соревнованием профессиональные шкиперы провели инструктаж на каждой яхте. Отдых с пользой для бизнеса и идеальный тим-билдинг - вот что такое регата.

«В этом году нам очень повезло с погодой. Это уже 7-я по счету регата, и нам нравится проводить традиционное мероприятие, каждый год обогащая его чем-то новым. Сейчас появилось понимание, что проводить такую регату раз в год - очень мало. Люди меньше стали путешествовать, и форматы приключений выходного дня очень актуальны, поэтому мы будет регулярно до конца сезона организовывать небольшие регаты для тех, кто не успел насладиться этим форматом отдыха», - рассказал организатор мероприятия, директор журнала National Business Роберт Шавалеев.

Команда Пермского Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) показала отличный результат - 2 место. "Празднование 30 летия Банка под парусами, в такой дружеской обстановке, в компании клиентов, партнеров, предпринимателей - удовольствие. Спасибо деловому сообществу Перми за классные идеи для отдыха! И нам за отличную команду! Все получили удовольствие от мероприятия, общения! Выигрываем вместе! - делится впечатлениями Алексей Широков, начальник отдела развития банковского бизнеса филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми

Участники и болельщики получили яркие впечатления, почувствовали спортивный азарт, море эмоций от этого приключения.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

Одноклассники

--> VK: ссылка

Viber: ссылка

https://www.facebook.com/forabank

--> Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях