МС Банк Рус снизил ставку до 9,9% годовых1

Новости МС Банка Рус

АО МС Банк Рус снизил ставку и предлагает автокредит по ставке 9,9% годовых1 по классической программе кредитования на весь модельный ряд Mitsubishi.

Преимущества предложения со ставкой 9,9%1:

  • Ставка по автокредиту является конкурентной по сравнению со ставками по потребительским кредитам в универсальных банках;

  • Первоначальный взнос по кредиту составляет от 50% от стоимости автомобиля;

  • Подать заявку и получить решение на кредит можно онлайн: ссылка

  • Клиентам Банка доступно мгновенное пополнение счета переводом по Системе быстрых платежей (СБП) для погашения ежемесячного платежа без комиссии до 100 тыс.руб. в месяц в мобильном приложении Банка.

«Мы улучшаем кредитные предложения на новые автомобили Mitsubishi, делая их более интересными и выгодными для клиентов. Так, за последний месяц мы снизили ставку с 11% до 9,9% годовых и уверены, что данные улучшения позволят большему количеству клиентов приобрести новый долгожданный автомобиль», – отметил Член Совета Директоров Банка Одака Кендзи.



__________________________________________________________________________________________________________________

1 Условия кредитования на покупку новых автомобилей (а/м) Mitsubishi: Банк-кредитор АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. /120% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 50% от цены а/м, срок кредита — 13 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 9,9%. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, а также при страховании автомобиля (КАСКО), требования к договорам страхования жизни и здоровья КАСКО размещены на сайте Банка (Приложение №1 к Общим условиям автокредитования). Без услуги страхования жизни и здоровья и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 9%. Обеспечение по кредиту—залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 15 по 31 июля 2022 г., носит информационный характер и не является публичной офертой. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях