МТС Банк реализовал сервис по оплате мобильной связи операторов Грузии

Новости МТС-Банка

Москва, РФ - ПАО «МТС-Банк» объявляет о реализации сервиса по оплате мобильной связи операторов Грузии. Для пополнения доступны мобильные операторы Грузии: Geocell и Beeline.

Для мгновенного онлайн-перевода средств через приложение МТС?Банка или сервиса?МТС?Деньги?достаточно зайти в?раздел «Платежи», «Оплата», «Услуги СНГ/Дальнее Зарубежье», из?представленного списка выбрать необходимого оператора, далее ввести номер мобильного телефона и?сумму пополнения. Зачисление средств осуществляется в грузинских лари по выгодному курсу. Для повторных переводов на?обеих витринах можно создать шаблон. Сервис доступен как с использованием счетов и банковских карт МТС Банка, так и карт сторонних банков, привязанных к платежным сервисам МТС Банка, а также лицевых счетов абонентов МТС.

Максимальная сумма разового перевода составляет 15?000 рублей. МТС Банк начисляет кешбэк в размере 1% от суммы перевода.

Ранее МТС Банк объявил о реализации сервиса по оплате мобильной связи операторов Армении. Сервис реализован в рамках развития экосистемы МТС совместно с ЗАО «МобиДрам» (Армения), дочерней компанией VIVA MTS. Для пополнения доступны мобильные операторы Армении: Viva MTC, Ucom Mobile, Beeline Mobile, а также КТелеком.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях