ГЕНБАНК выдал первый льготный кредит под 3% годовых на газификацию домовладений

Новости ГЕНБАНКа

Размер кредита составляет до 200 тысяч рублей, срок кредитования – до 5 лет

Первый кредит на газификацию домовладений АО «ГЕНБАНК» выдал в рамках госпрограммы Республики Крым «Газификация населенных пунктов Республики Крым».

Крымчане, имеющие техническую возможность и потребность в газификации своих домов и приобретении бытового газоиспользующего оборудования, смогут получить в АО «ГЕНБАНК» кредит по льготной ставке в размере 3% на газификацию домовладений.

«Региональная поддержка – это существенная финансовая помощь для жителей Крыма, которые долгие годы не имели возможности улучшить условия жизни: провести газ в свои дома», - прокомментировала Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Елена Блинова.

АО «ГЕНБАНК» уполномочен Министерством экономического развития Республики Крым выдавать льготные кредиты. Кредит может быть предоставлен на приобретение внутридомового газового оборудования, выполнение строительно-монтажных работ для газоснабжения домовладения, расположенного на территории Республики Крым. Решение о выдаче льготных кредитов на газификацию домовладений будет приниматься Банком при условии соответствия требованиям программы льготного кредитования.

Более подробно с условиями льготного кредитования можно ознакомиться на сайте, а также по телефону: 8 (800) 333-55-45 (единый по России) или в отделениях АО «ГЕНБАНК».

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях