Думаете брать ипотеку? Ставки уже упали!

Новости СНГБ

Спрос на ипотеку активно растёт. Это связано, прежде всего, со снижением процентных ставок, в том числе по льготным госпрограммам.

Успейте взять ипотеку в Сургутнефтегазбанке на выгодных условиях по сниженным ставкам, чтобы она стала не тяжелой ношей, а инструментом к приобретению долгожданного личного пространства - собственного жилья!

Ипотека от 9,85%, в том числе без первоначального взноса. Наша базовая ипотечная программа для приобретения жилья на первичном и вторичном рынке.

Ипотека «Частный дом» от 10,8% для покупки или строительства частного дома, а также приобретения земельного участка.

Попадая под определенные критерии, вы можете воспользоваться льготными ипотечными программами:

Льготная ипотека для покупки квартиры или жилого дома у застройщика на первичном рынке от 6,6%. Жилье можно приобрести как готовое, так и на этапе строительства. Для этого необходимо иметь первоначальный взнос от 15%, а сумма кредита не должна превышать 6 млн. руб. (12 млн. – для СПБ и МСК).

Ипотека с господдержкой для семей с одним и более детьми от 5,7%. Программа для семей, в которых хотя бы один ребёнок родился в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. или есть ребёнок с инвалидностью. Данная ипотека может быть направлена на покупку готового или строящегося жилья у застройщика, строительство жилого дома или рефинансирование ипотеки. Основными требованиями являются наличие у ребенка гражданства РФ и наличие первоначального взноса не менее 15%.

Подайте заявку на сайте, в офисе банка или в приложении СНГБ Онлайн (раздел Мой офис – Кредиты «+» - «Оформить заявку на кредит» – «Ипотека»).

Оперативно отвечаем на все ваши вопросы по телефону: 8 (800) 200-88-04, или в чате приложения.

С заботой о вас, команда АО БАНК «СНГБ»
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях