РНКБ и мобильный оператор "Волна мобайл" представили новую линейку тарифов на услуги связи для бизнеса

Новости РНКБ Банка

Банк РНКБ и мобильный оператор «Волна мобайл» разработали новую линейку тарифов на услуги связи для бизнеса, которая поможет вывести качество корпоративной связи на новый уровень и сократить траты крымских компаний на услуги мобильных операторов. Сим-карту можно получить в г. Симферополь в офисе "Волна мобайл" по адресу ул. Г.Морозова, 14, а также в городах Севастополь, Алушта, Ялта по предварительному заказу – карту привезет менеджер.

Новые корпоративные тарифы Волны представлены в четырех модификациях: «РНКБ Начальный», «РНКБ Практичный», «РНКБ Оптимальный» и «РНКБ Максимальный».

Ежемесячная стоимость пакетов составляет от 350 до 1700 рублей в зависимости от наполнения. Все тарифы разработаны в соответствии с потребностями крымского бизнеса в качественной связи. Новая линейка от РНКБ подойдёт различным категориям пользователей - от начинающего предпринимателя до крупной организации с многолетним опытом. Отметим, что в рамках новых тарифов можно совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом на выгодных условиях не только в Крыму, но и во всех других регионах РФ.

Подробнее с условиями тарифов можно ознакомиться на официальном сайте банка. Кроме того, клиенты РНКБ – юридические лица получат рассылку с детальным предложением в личном кабинете интернет-банка, а также смогут получить консультацию в любом офисе банка.

– Многие наши клиенты давно сделали выбор в пользу крымских операторов, так как они предлагают доступные тарифы и привлекательные условия, способные удовлетворить даже самого требовательного абонента,– говорит заместитель Председателя Правления РНКБ Николай Билан. – В мае 2020 года РНКБ начал предоставлять услугу по оформлению стартовых пакетов мобильных операторов в отделениях банка. За это время уже более 450 тысяч клиентов РНКБ оформили сим-карты.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях