ПТБ разыгрывает путевку среди жителей Башкирии, обратившихся за кредитом

Новости ПромТрансБанка

13.07.2022

Одним из главных направлений деятельности Банка ПТБ является розничное кредитование.

Чтобы удовлетворить потребности населения в кредитах, ПТБ предлагает разные виды кредитных продуктов: кредиты на потребительские нужды наличными, автокредитование, ипотека на вторичное жилье, кредит на строительство дома хозспособом, кредитные карты, рефинансирование кредитной задолженности в других банках.

Минимальная сумма кредита в ПТБ 50 тыс. рублей по кредиту на потребительские нужды, а максимальная - 7 млн. рублей по ипотеке.

Процентная ставка зависит от конкретного вида кредитного продукта. Например, по кредиту на потребительские нужды «Персональный кредитный рейтинг» она составляет всего 11,9% годовых. 

При этом банк не навязывает клиентам дополнительные платные услуги – кредиты оформляются без страхования жизни, без оценки залога, без оплаты каких-либо сервисных пакетов и без фин.защиты. 

За кредитом в ПТБ может обратиться любой житель Башкирии в возрасте от 18 до 70 лет. 

Перечень необходимых документов минимальный: паспорт гражданина РФ, свидетельство ИНН и СНИЛС.

Всем, кто намерен получить кредит, советуем подписаться на группы Банка ПТБ ВКонтакте (ссылка ) и Телеграм ( ссылка ). Среди таких лояльных клиентов, которые оформили заявку на кредит и при этом являются подписчиками Банка в социальных сетях, 29 июля 2022 года будет разыгран сертификат-путевка на выходные в эко- усадьбе «ГНЕЗДО» в рамках акции «Отдых с ПТБ». Свежий воздух и положительные эмоции ждут всех членов семьи победителя розыгрыша. 

Акция «Отдых с ПТБ» проводится в период с 1 по 29 июля 2022 года. Заявки на кредит принимаются как в отделениях Банка на территории Республики Башкортостан, так и дистанционно путем самостоятельного заполнения онлайн-формы на официальном сайте.

С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте www.promtransbank.ru, в отделениях Банка, по телефону +7(347)299-99-99, а также WhatsApp и Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях