Безбумажный офис: оформите вклад онлайн

Новости Левобережного

Банк внедрил технологию безбумажного офиса, которая позволяет клиентам подписать договор на открытие вклада по СМС. Электронный документооборот экономит время вкладчиков и бережет природу.

Воспользоваться новой технологией при открытии вклада в любом офисе банка могут пользователи мобильного приложения BL-online. Например, вы решили оформить вклад «Спутник» с доходностью до 12% годовых, пополнением и снятием без ограничений, возможностью досрочного расторжения без потери процентов и выплатой дохода каждый месяц.

Специалист в офисе предложит вам распечатать документы или подписать их онлайн. Если вы выберете безбумажный вариант, то вам придет СМС со ссылкой на договор/заявление на открытие вклада. Вам нужно пройти по ссылке и проверить в документе все параметры вклада – сумму, дату, условия и если все верно, нажать кнопку «Подписать». Просматривать документ вы сможете в любое время по этой же ссылке или в BL-online в разделе «Документы».

Аналогично по безбумажной технологии можно перевести деньги со счета. После подписания заявления по СМС деньги спишутся по назначению, указанному в вашем заявлении на перевод.

Напомним, что банк также начал выдавать кредиты и кредитные карты за 20 минут без необходимости посещения офиса. Клиентам достаточно подать заявку в BL-online. Договор обслуживания придет по ссылке, подписать его можно будет электронно в любое удобное время в любом месте.

Безбумажный офис – это просто, быстро, надежно и удобно. Электронные документы всегда под рукой: в приложении и по СМС, доступ к ним есть только у вас. Получение услуг по такой технологии похоже на работу с порталом госуслуг.

Получить консультацию по безбумажному офису вы всегда можете в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях