Банк Синара сделал доступными платежи в пользу госорганов через СБП

Новости Банка Синара

Банк Синара (ранее СКБ-банк) первым на рынке провел пилотные C2G-операции через Систему быстрых платежей (СБП) и сделал их доступными для своих клиентов. Сервис реализован в соответствии со всеми стандартами безопасности и обеспечивает мгновенное поступление денежных средств в бюджет независимо от времени суток и территориального расположения плательщика.

После запуска сервиса C2G-переводов через СБП у клиентов Банка Синара появится выбор вариантов проведения государственных платежей, при этом комиссии за такие платежи не взимаются.

«Шаг за шагом мы продолжаем раскрывать потенциал СБП и показывать, насколько удобными и быстрыми могут быть платежные сервисы. Успешно проведенное тестирование нового сервиса C2G дает возможность тиражировать его для всех клиентов банка, и совместно с НСПК продолжать следовать стратегии развития СБП», – отметил Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара.

«Уверен, что этот новый сервис для мгновенной оплаты через СБП государственных платежей без комиссии будет пользоваться большой популярностью у клиентов банка. В наших планах – тиражировать успешный опыт Банка Синара. А это значит, что многие российские банки смогут предоставить своим клиентам этот удобный и технологичный сервис», – прокомментировал директор по развитию инновационных сервисов НСПК Дмитрий Колесников.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях