УК ПСБ расширила линейку инвестиционных продуктов в отделениях МИнБанка

Новости МИнБанка

Управляющая компания ПСБ запустила продажи стратегий доверительного управления в рамках индивидуального инвестиционного счета (ДУ ИИС) в отделениях МИнБанка.

Стратегии доверительного управления «Консервативная» и «Перспективная» – это продукт, доступный массовому инвестору благодаря широкой сети продаж и низкой минимальной сумме инвестиций (от 500 рублей). Обе стратегии предполагают снижение рисков за счет диверсификации вложений по открытым паевым инвестфондам (ПИФам) под управлением УК ПСБ.

Стратегия «Консервативная» может подойти для инвесторов, которые хотели бы получить доход, превышающий средние ставки по банковским вкладам, при невысоком уровне риска.
Стратегия «Перспективная» предоставляет возможность получить более высокую доходность в долгосрочной перспективе при умеренно-агрессивном уровне риска.

Кроме того, инвесторы могут получить дополнительный доход в виде налогового вычета на переданные в ДУ денежные средства (13% от суммы взносов, внесенной на ИИС в течение календарного года, но не более 52 000 рублей в год) или на доход по ИИС.

«В текущей ситуации инвесторы ищут инструменты, которые позволят им сохранить и приумножить сбережения. В нескончаемом потоке новостей и меняющейся конъюнктуре рынка сложно определиться с тем, как управлять своими сбережениями. Готовые стратегии УК ПСБ дают клиентам возможность пользоваться экспертизой профессиональных управляющих. Существенным преимуществом являются налоговые льготы от государства, которые позволяют получить дополнительный доход помимо потенциального роста портфеля стратегии», - отмечает управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Андрей Русецкий.

Получить дополнительную консультацию и оформить продукт можно в отделениях МИнБанка, осуществляющих премиальное обслуживание.

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях