«Бизнес-партнер» - пакет услуг по РКО в ПТБ для начинающих и действующих предпринимателей

Новости ПромТрансБанка

12.07.2022

Согласно статистическим данным портала ФНС России «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» на территории Республики Башкортостан по состоянию на 10.07.2022 было зарегистрировано 119296 субъектов МСП.

Продукты ПТБ, банка с базовой лицензией ЦБ РФ, «заточены» именно на обслуживание предпринимателей и юридических лиц сегмента МСП.

Среди таких продуктов для МСП можно выделить пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию «Бизнес- партнер», который отлично подходит как для новичков в бизнесе, так и для уже состоявшихся предпринимателей.

Ирина Сафина, начальник управления продаж комиссионных продуктов:

«Стоимость пакета «Бизнес-партнер» всего 2900 рублей. Срок действия - 2 месяца. При этом практически все операции по расчетно-кассовому облуживанию осуществляются банком бесплатно. И нет никаких ограничений по количеству бесплатных платежных поручений. На мой взгляд, пакет услуг по РКО с такими выгодными условиями – это отличная поддержка для бизнеса. Дополнительно отмечу, что в ПТБ действует акция «Приведи друга!», когда клиент может рекомендовать своим партнерам и контрагентам перейти на РКО в ПТБ и за каждую такую рекомендацию получить бесплатное обслуживание в ПТБ сроком 2 месяца».

Заявку на расчётно-кассовое обслуживание в ПТБ можно подать дистанционно или в любом отделении банка. Тарифы опубликованы на сайте.

Справки по телефону +7(347)299-99-99 или WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях