Эксперт ББР Банка рассказала о пользе от вклада

Новости ББР Банка

Банковский вклад с фиксированной доходностью — самый простой и понятный способ сбережения. Чтобы открыть депозит, необязательно обладать специальными знаниями и навыками. О том, зачем нужен вклад и какие у него плюсы нам рассказала заместитель начальника Управления розничного бизнеса Лариса Мещерякова.

Вклад в банке является наиболее простым, надежным и удобным инструментом для достижения таких целей, как: безопасное хранение и накопление, защита от инфляции и получение дохода от вложенных денежных средств. Все мы являемся клиентами банка, но у каждого из нас разные финансовые возможности и мы заинтересованы не только в сохранности наших денег, но и в возможности их накопления.

Деньги на вкладе защищены от мошенников, от необдуманных трат самого человека, и от обесценивания. Отправиться в отделение банка, чтобы снять с вклада немного денег, сложнее, чем залезть в стеклянную банку или разбить копилку, которые всегда под рукой. Наконец, за время нахождения денег в «копилке» они обесцениваются в связи с инфляцией.
На средства, которые находятся на банковском вкладе, будет начисляться процент - это доход, который банк даёт за то, что вкладчик доверил ему денежные средства. Процент по вкладу может быть разным, всё зависит от параметров вклада: суммы, срока, возможности пополнения/ расходования, периодичности выплаты процентов.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях