В Тогучине прошла финансовая ярмарка Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

30 июня банк провел презентацию новых продуктов для зарплатных клиентов. На мероприятии собрались более 50 руководителей сибирских компаний. Встреча прошла с участием президента Банка «Левобережный» Надежды Иващенко и заместителя генерального директора Дины Павловой.

Участников познакомили с персональным менеджером ДО «Тогучинский» Елизаветой Новгородцевой, к которой можно обратиться за оформлением зарплатной карты, консультацией по потребительским кредитам, кредитным картам и вкладам, подбором наилучшего варианта страхования и получением ипотеки.

Также специалисты банка презентовали премиальную карту Mir Supreme для руководителей. По ней предоставляется: бесплатное обслуживание и уведомления, доступ в бизнес-залы аэропортов всего мира, эксклюзивные скидки от партнеров банка и повышенные лимиты на снятие наличных. Владельцы карты могут получать на выбор кешбэк до 5 000 рублей в месяц за любые покупки или баллы OneTwoTrip за покупку авиа-, ж/д и автобусных билетов и оплату отелей.

Тем, кто хочет защитить свои сбережения от инфляции, банк предлагает вклад «Спутник». По нему начисляется повышенный доход до 12% годовых за покупки по банковским картам. Проценты выплачиваются каждый месяц. Вклад можно пополнять и снимать с него средства без ограничений. Срок вклада – 1 год, возможно досрочное расторжение без потери процентов.

Еще одно уникальное предложение банка – кредиты без посещения офиса. Деньги поступают на счет клиента уже через 20-40 минут после подачи заявки. При этом заявку можно оставить не выходя из дома, в мобильном приложении BL-Online. Банк выдает кредиты в том числе по федеральным программам «Газификация жилья» и «Благоустройство домовладений».

Улучшить жилищные условия тогучинцам позволит широкий выбор ипотечных программ. Например, купить квартиру можно по ставке от 6,5% годовых в рамках льготной ипотеки на новостройки. По кредиту «Своя земля» есть возможность стать обладателем дома или участка без первоначального взноса. Также можно рефинансировать ипотеку по ставке от 10,9% годовых.

Финансовая ярмарка – отличная возможность для знакомства с продуктами и услугами банка. Из множества предложений сибиряки могут легко выбрать те, которые отвечают их потребностям, и получить бесплатную консультацию.

Специалисты банка всегда рады видеть вас в офисе «Тогучинский» по адресу: ул. Лапина, 21.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях