Почта Банк предложил карты-близнецы с единым балансом – «Мир» и UnionPay

Новости Почта Банка

В Почта Банке теперь можно оформить одновременно сразу две виртуальные карты – «Мир» и UnionPay с единым балансом, чтобы удобно и быстро совершать покупки как в России, так и за рубежом. Обе карты выпускаются моментально и абсолютно бесплатно.

Те, у кого уже есть одна из этих карт, могут просто заказать к ней вторую и сразу начать совершать покупки. Главными преимуществами виртуальных карт является моментальный выпуск и безопасность использования – при оплате товаров в интернете не нужно оставлять данные основной карты. По виртуальным картам «Мир» и UnionPay можно совершать покупки до 600 тыс. рублей за операцию.

За покупки по этим картам вы можете получать кешбэк до 12% по игровой программе лояльности «Шанс». Для этого в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн» нажать на изображение кубиков на главном экране, выбрать одну или несколько совершенных операций, указать желаемый кэшбэк от 2% до 12% и бросить кубики (с помощью смахивания пальцем снизу вверх или тряски телефона). Если выбранное и выпавшее на кубиках числа совпали, указанный кэшбэк будет зачислен на счет. Кроме того, владельцы карт «Мир» Почта Банка получают преференции по программе лояльности «Мир».

Для выпуска карт-близнецов «Мир» и UnionPay с единым балансом нужно в мобильном приложении зайти на витрину «Для вас» и в разделе «Дебетовые карты» выбрать соответствующее изображение. Подробнее узнать о картах-близнецах можно на сайте банка.

Карты можно выпустить в Почта Банк Онлайн на Android и в интернет-банке, для телефонов на платформе iOS карты будут доступны в версии мобильного приложения 3.24.0, которая будет раскатана до конца месяца.

 

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях