ДОМ.РФ объявил аукционы по продаже недвижимости под офисы в Москве

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ в августе 2022 года проведет аукционы по продаже и аренде недвижимости в Москве под размещение офисов и сервисных объектов.

В Косино-Ухтомском районе Восточного административного округа столицы на торги выставлен имущественный комплекс, состоящий из двухэтажного здания площадью 915,6 кв. м и земельного участка площадью 0,07 га. Он расположен в 2,5 км от МКАД и в 1 км от Косинского шоссе по адресу: ул. Оренбургская, вл. 20а. Объект предназначен для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Начальная цена лота – 20,42 млн рублей.

В Басманном районе (Центральный АО) сдается в аренду под строительство офисного центра незастроенный земельный участок площадью 0,11 га. Лот расположен в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК) по адресу: ул. Радио, вл. 16, стр. 4. В ближайшем окружении – жилые дома и общественные здания. Отличная транспортная доступность – в 100 м остановка общественного транспорта, в 500 м выезд на ТТК, в 1 км – станция метро «Бауманская». Начальная цена права заключения договора аренды – 25,34 млн рублей.

Прием заявок на участие в обоих торгах завершается 15 августа 2022 года, аукционы состоятся 19 августа.

На север столицы, в Алексеевском районе, продается имущественный комплекс, состоящий из здания площадью 783,2 кв. м и земельного участка площадью 0,04 га. Объект расположен по адресу: ул. Касаткина, вл. 1, к. 1. Лот находится в районе с развитой инфраструктурой, в 1,3 км от станции метро «ВДНХ». Ближайшее окружение – ВДНХ, жилая и коммерческая застройка. Здание подходит для использования в административных целях.

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 августа 2022 года. Аукцион пройдет 2 сентября. Начальная цена – 36,96 млн рублей.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях