Банк Хоум Кредит завоевал награду Frank Contact Centers Award 2022

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит завоевал награду Frank Contact Centers Award 2022 в номинации «Самое высокое качество консультации в колл-центре». 

Для выявления победителя в этой номинации сотрудники Frank Research Group  совершили 1 000 тестовых звонков на горячие линии 23-х банков с целью получить первичную консультацию по банковским продуктам. Тестовые звонки совершались в разные дни (будни и выходные) и в разный интервал времени (утро, день, вечер). В номинации оценивалась точность и полнота предоставляемой информации операторами колл-центра при консультации по дебетовым картам, кредитам наличными и депозитам.

Сегодня в Банке Хоум Кредит работают три  центра консультирования клиентов, которые расположены в Обнинске, Томске и Волгограде.  Также часть наших сотрудников взаимодействует  с клиентами, работая удаленно из дома.  Всего в колл-центре занято около 700 человек, которые обрабатывают около  миллиона обращений ежемесячно. 

Клиентоориентированность это  стратегический приоритет Банка Хоум Кредит. Сотрудники наших колл-центров по телефону «горячей линии» и в чате обеспечивают полноценное консультирование клиентов по любому возникающему у них вопросу в режиме 24/7. Также в банке реализован принцип «одного звонка». Мы ценим время наших клиентов и делаем все возможное, чтобы свести число повторных обращений по одному вопросу к нулю. Если для выяснения каких-либо деталей требуется дополнительное время, специалисты банка сами вернуться к клиенту с исчерпывающей информацией по его обращению, не заставляя несколько раз звонить или писать в банк.

«Мы благодарны компании Frank RG за высокую оценку работы контактного центра. Наша команда продолжит делать все от нее зависящее, чтобы удерживать лидерские позиции Банка Хоум Кредит в сфере клиентского сервиса»,  - сказала Наталья Аникина,  директор департамента дистанционных продаж и сервиса Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях