ДОМ.РФ выставил на торги имущественные комплексы в Кемеровской области

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ объявил аукционы по продаже зданий вместе с земельными участками в Кемерове и Новокузнецке (Кемеровская область). Заявки на участие в торгах принимаются до 8 и 29 августа 2022 года соответственно.

В состав лота в Кемерове входит здание площадью 493,5 кв. м и участок площадью 0,16 га. Имущественный комплекс находится в 2 км от центра города в общественно-деловой зоне по адресу: пр-т. Кузнецкий, д. 77. До него легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. В 300 м – съезд на центральную магистраль населенного пункта – пр-т Ленина, в 200 м – железнодорожная станция «Кемерово – Пассажирская», в 100 м – ближайшая автобусная остановка. Объект подойдет для размещения предприятий общественного питания, гостиничного обслуживания или магазина.

Аукцион пройдет 12 августа. Начальная цена – 7,87 млн рублей.

В Новокузнецке продается комплекс, состоящий из двух зданий общей площадью 1181,3 кв. м и земельного участка площадью 0,57 га. Объект, который можно использовать для размещения учебного заведения, расположен в 6,5 км от центра города по адресу: ул. Веры Соломиной, д. 21. Рядом находятся жилые дома, детский сад и объекты торговли. В 110 м – остановка общественного транспорта «Лицей №47».

Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 августа 2022 года. Он состоится 2 сентября. Начальная цена – 8,82 млн рублей.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях