На аукционе ДОМ.РФ продается земельный участок в Санкт-Петербурге

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ реализует на торгах земельный участок площадью 5,35 га в городе Пушкин (Санкт-Петербург).

Заявки на участие принимаются до 1 августа 2022 года. Аукцион состоится 5 августа. Начальная цена лота — 111,55 млн рублей.

Участок находится по адресу: г. Пушкин, ш. Подбельского, д. 7. С юга он граничит с садоводством «Коллективный сад № 6». Рядом с объектом расположены территории НИИ экономики и сельского хозяйства, Северо-Западного Центра междисциплинарных исследований проблем продовольственного обеспечения, а также гаражно-строительный кооператив № 1.

Объект обладает хорошей транспортной доступностью. Въезд на территорию осуществляется с шоссе Подбельского и с Новодеревенской улицы. В 500 м расположены железнодорожная станция «Царское Село», а также остановки общественного транспорта «Вокзал Пушкин» и «Шоссе Подбельского». Расстояние до центра Санкт-Петербурга — около 30 км, до государственного музея-заповедника «Царское Село» — около 5 км.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях