ДОМ.РФ реализует на торгах объекты в Подмосковье

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ проведет аукционы по продаже земельных участков и имущественного комплекса в Московской области. Прием заявок на участие в них завершается 15 и 29 августа соответственно.

В дер. Высоково (Сергиево-Посадский р-н) на торги выставлены три земельных участка общей площадью 47,97 га. Они располагаются между деревней и лесным массивом. В 1,5 км от объектов пролегает Ярославское шоссе (трасса М-8). Участки подходят для малоэтажного жилищного строительства.

Аукцион состоится 19 августа 2022 года. Начальная цена – 427,9 млн рублей.

В дер. Котерево (Истринский район) продается имущественный комплекс, в состав которого входят земельный участок площадью 1,08 га и пять зданий и сооружений общей площадью 3107,3 кв. м. Он расположен в экологически чистом районе, на территории поселка пансионата «Березка». Объект окружен жилой застройкой и лесными массивами. Новорижское шоссе находится в 5 км, ближайшая остановка общественного транспорта – в 800 м.

Торги пройдут 2 сентября 2022 года. Начальная цена – 24,94 млн рублей.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях