ДОМ.РФ продает на аукционе имущественный комплекс в Иванове

Новости ДОМ.РФ

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в Иванове. В состав лота входят два участка общей площадью 0,39 га и два здания совокупной площадью 6029,4 кв. м.

Заявки на участие в торгах принимаются до 12 сентября 2022 года. Аукцион состоится 16 сентября. Начальная цена – 64,44 млн рублей.

Объекты расположены по адресу: Шереметевский пр-т, д. 35 и 37. Комплекс находится в центральной части Иванова, в километре от площадей Пушкина и Революции. В непосредственном окружении находятся многоэтажные жилые дома, сад 1 Мая, Казанская церковь, в 1 км – ТЦ «Серебряный город» и городской цирк.

Комплекс расположен на одной из основных улиц города и обладает отличной транспортной доступностью. Ближайшая остановка общественного транспорта – в 250 метрах, в 2,2 км – железнодорожная станция «Иваново».

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях