Абсолют Банк поставил новый рекорд по выпуску гарантий

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк в июне 2022 года поставил новый рекорд по итогам месяца, предоставив гарантий на 11,59 млрд рублей. Банк улучшил свой результат, установленный в апреле 2022 года, когда было выпущено гарантий совокупным объемом 10,75 млрд рублей.

По сравнению с маем 2022 года, Абсолют Банк выдал на 28% гарантий больше - 11,4 тысячи штук. В рублевом эквиваленте прирост за месяц составил 9,5%. В целом за 1 полугодие 2022 года выпущено 49 728 банковских гарантий на общую сумму 49,0 млрд рублей. Всего Банк выпустил 646,2 тыс. гарантий на общую сумму 277,2 млрд рублей.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии как представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена.

Банк предоставляет возможностью дистанционного оформления гарантии - от заявки (онлайн-оформление) до подписания документов (выезд курьера) и открытия счета. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях