Tinkoff Private стал официальным партнером Кубка России по парусному спорту PROyachting CUP 2022

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 5 июля 2022 г.
Tinkoff Private, цифровой банк для состоятельных клиентов, стал официальным партнером Кубка России по парусному спорту в классе яхт J/70, который проводится второй год подряд компанией PROyachting. Tinkoff Private также выступает партнером парусного сезона 2022 и предлагает своим клиентам скидки на аренду яхт и участие в регатах.

Кубок России PROyachting Cup входит в официальный календарь Всероссийской федерации парусного спорта и Минспорта России. Участие в регате позволяет получить или повысить спортивный разряд. Впервые регата прошла в 2021 году и сразу же привлекла сильнейшие парусные команды страны. Класс J/70 — один из самых востребованных в мире парусного спорта, гонки на этих яхтах неизменно собирают большое количество участников.

Кубок состоит из четырех этапов — три регаты проходят в акваториях Москвы и Московской области, финал — на курорте «Имеретинский» в Сочи.

В рамках сотрудничества с PROyachting Tinkoff Private поддерживает и другие клубные активности в Москве. В парусном сезоне 2022 клиенты с премиальным обслуживанием Тинькофф получают скидку на аренду спортивных яхт и участие в регулярных регатах PROyachting:

  • для владельцев карт Tinkoff Private скидка составит 20%
  • для владельцев карт Tinkoff Premium скидка составит 10%.

Сергей Мальцев, замглавы Tinkoff Private:

«Tinkoff Private — динамично развивающийся банк для состоятельных клиентов. Яхтенный спорт соответствует нам по духу, драйву, по скорости и впечатлениям. Мы выступаем за популяризацию яхтинга.

На финансовых рынках, как и на воде может быть полный штиль, а могут быть, непредсказуемые условия, и для результата на финише важно, чтобы в команде были профессионалы. Наша команда обладает широкой экспертизой в финансовых вопросах и навигирует своих клиентов в мире инвестиционных и банковских услуг».

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях