Компании МСБ получают скидки по кредитам при подаче онлайн-заявки

Новости Левобережного

Оставьте заявку на сайте Банка «Левобережный» и получите кредит по ставке на 1% ниже действующей.

Скидка предоставляется юридическим лицам и ИП по разным кредитам – на пополнение оборотного капитала, инвестиционные цели, рефинансирование ссудной задолженности в другом банке, приобретение недвижимости, исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП и др. Сумма кредитования составляет до 50 млн рублей, срок – до 180 дней. Решение банк принимает в течение 1 дня.

Добавим, что компании малого и среднего бизнеса могут получить средства на финансирование текущей деятельности в рамках специального предложения «Возьми в оборот». Кредит выдается на сумму от 500 тысяч до 50 млн рублей и на срок до 2 лет. Процентная ставка – от 11% годовых.

Подать заявку на кредит можно в любое удобное время на сайте банка. За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555, к персональному менеджеру или в офисы Банка «Левобережный», обслуживающие юридических лиц и ИП. Уточнить адреса и режим работы всегда можно на сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Банка «Левобережный» и узнавайте первыми о полезных новинках для бизнеса и финансовых услугах.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях