ДОМ.РФ выставил на продажу имущественные комплексы в Иркутске и Ангарске

Новости ДОМ.РФ

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ проведет в июле и сентябре аукционы по продаже имущественных комплексов в Иркутске и Ангарске.

В состав первого лота входят земельный участок площадью 4,49 га и здание площадью 296,3 кв. м. Бывшее здание передающего радиоцентра расположено по адресу: Иркутск, ул. Блюхера, д. 10. Объект находится в производственно-складской зоне. В ближайшем окружении – пустыри, частный сектор, склады и производственные помещения. Ближайшая остановка общественного транспорта – в 300 м от комплекса, возможен доступ на автотранспорте.

Заявки на участие в торгах принимаются до 25 июля 2022 года, аукцион состоится 29 июля. Начальная цена лота составляет 24,12 млн рублей.

Второй лот состоит из участка площадью 0,5 га и здания площадью 2009,4 кв. м. Комплекс расположен по адресу: Ангарск, микрорайон 7а, д. 11. Он находится в жилом районе на окраине города, внутри небольшого лесопарка. Рядом проходят крупные магистрали – ул. Чайковского и пр-т Ангарский. В непосредственном окружении – среднеэтажные жилые дома и здание Ангарского технического университета. В пешей доступности несколько остановок общественного транспорта.

Заявки от потенциальных инвесторов принимаются до 12 сентября 2022 года, торги запланированы на 16 сентября. Начальная цена лота – 34,62 млн рублей.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях