ДОМ.РФ реализует на аукционе «за долю» земли под жильё в Краснодаре

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ реализует на аукционе «за долю» земельный участок площадью 2,25 га в Краснодаре. Здесь планируется строительство многоэтажных жилых домов общей площадью не менее 21,24 тыс. кв. м.

Заявки на участие в торгах принимаются до 25 июля 2022 года. Аукцион состоится 29 июля. Стартовая доля помещений в построенных зданиях, которая будет передана ДОМ.РФ, составляет 5%.

Земельный участок расположен вблизи ул. имени генерала Корнилова. Объект примыкает к дороге и находится в окружении жилой и коммерческой застройки. В непосредственной близости идет строительство многоэтажного комплекса.

По условиям аукциона, земля будет передана инвестору в аренду на четыре года. Размер ежегодной арендной платы – 25,2 млн рублей. Проект строительства рекомендуется реализовать с применением разработанного ДОМ.РФ Стандарта комплексного развития территорий (КРТ).

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях