ТКБ объявляет о запуске флагманского продукта Кредитная ТКБ.Карта

Новости ТрансКапиталБанка

Банк ТКБ выпустил новый флагманский кредитный продукт — Кредитная ТКБ.Карта с неограниченным бесплатным обслуживанием и льготным периодом до 120 дней на покупки, снятие наличных и переводы! Лимит кредитования – до 300 000 рублей.

Кредитная ТКБ.Карта позволяет использовать кредитные средства бесплатно до 4 –х месяцев, т.е. за все покупки, переводы или снятие наличных, совершенные в течение месяца, держатель карты сможет беспроцентно вернуть средства через 3 месяца, главное, вовремя внести минимальный платеж.

В случае, если клиент не укладывается в льготный период, то по Кредитной ТКБ.Карте предполагается единая процентная ставка на любые виды операций с кредитными средствами. Оплата по Кредитной ТКБ.Карте возможна как за счет кредитных, так и за счет собственных средств клиента. Снятие наличных с Кредитной ТКБ.Карты до 20 000 рублей в месяц в банкоматах банков ТКБ и Инвестторгбанка без комиссии.

По желанию клиента, банк также может выпустить две дополнительные карты с бесплатным обслуживанием, такая опция особенно удобна для использования счета, например, как семейного.

Роман Жуков, директор дирекции розничного бизнеса банковской группы ТКБ:

«Кредитная ТКБ.Карта — задумывалась как флагманский кредитный продукт банка, отличающийся среди рыночных предложений реальной выгодой и удобством в пользовании. Мы проанализировали самые востребованные операции клиентов по картам, не только с кредитными, но и с собственными средствами. Кредитная ТКБ.Карта действительно экономит денежные средства — держатели на равных условиях могу пользоваться как наличными, так и безналичным средствами — без комиссии и с единой кредитной ставкой, если не успели погасить задолженность в льготный период. Что особенно актуально, льготный период так же распространяется на переводы денежных средств. Кредитная ТКБ.Карта станет помощником во многих жизненных ситуациях — как отличная альтернатива рассрочке, потребительскому кредиту или рефинансированию».
Роман Жуков

Оформить Кредитную ТКБ.Карту можно в отделениях банка ТКБ или Инвестторгбанка.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях