ВБРР вновь снижает ставки по потребительским кредитам

Новости ВБРР

Банк ВБРР снизил до 4,0 процентных пунктов ставки по потребительским кредитам и рефинансированию потребительских кредитов других банков. Теперь ставки составляют от 13,5% до 16,5% годовых при наличии страхования*, в зависимости от сегмента заемщика.

Сумма кредита от 30 тысяч до 10 млн рублей РФ, срок кредита от 13 до 84 месяцев.

Программами потребительского кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Подать заявку на получение кредита можно на сайте банка, в офисах ВБРР либо персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями кредитных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра ВБРР 8 (800) 700-03-49. Представленная информация действительна с 27.06.2022, носит справочный характер и не является публичной офертой.

*При отсутствии подключения к программе страхования от несчастных случаев и болезней процентная ставка увеличивается на 2 процентных пункта. Плата за присоединение заемщика к Договору страхования от несчастных случаев и болезней составляет 1,7% от суммы кредита за каждый год страхования. Сумма кредита зависит от платежеспособности, сегмента заемщика и наличия созаемщика. Диапазон полной стоимости кредита: от 15,500% до 21,292%. Валюта кредита: рубли РФ.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях