ТКБ.Карта с доставкой для жителей Томска и Тулы

Новости ТрансКапиталБанка

ТКБ запустил бесплатный сервис курьерской доставки ТКБ.Карты в городах, где нет отделений банка. Уже сейчас доставка доступна жителям Томска и Тулы. В планах банка дальнейшее расширение географии услуги.

Для оформления карты достаточно оставить онлайн-заявку на сайте ТКБ или через Контакт-центр. Банк свяжется с будущим держателем карты по указанному в заявке телефону и согласует удобное время и адрес доставки. После доставки карты, клиент в смс-сообщении получит пин-код и может сразу пользоваться картой.

На сегодняшний день доставка доступна еще в 33 городах России: Александров, Барнаул, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Жуковский, Заречный, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Коломна, Королев, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Подольск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сергиев Посад, Тюмень, Хабаровск, Щелково, Ярославль.

ТКБ.Карта – флагман в линейке дебетовых карт банка. По выбору клиента, выпускается на платежной системе Мир или Visa. Карта объединяет в себе наиболее популярные плюсы и бонусы, которые раньше были в отдельных карточных продуктах - начисление до 5 % годовых на остаток и понятный кешбэк за покупки до 5%, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и денежные переводы СБП по номеру телефона в другие банки без комиссии.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях