МОРСКОЙ БАНК (АО) поздравляет всех работников морского и речного флота, а также работников смежных отраслей с профессиональным праздником!

Новости Морского Банка

МОРСКОЙ БАНК (АО) поздравляет с профессиональным праздником работников и ветеранов морского и речного флота, судоремонтных компаний, портов и организаций транспортной инфраструктуры, а также студентов, преподавателей и выпускников отраслевых учебных заведений!

Морской и речной флот России является значимой частью транспортного комплекса страны и играет важную роль в развитии национальной экономики страны в целом. Благодаря профессионализму и самоотдаче каждого работника морской, речной и смежных отраслей по протяжённым водным путям России ежедневно осуществляется большой объем грузовых и пассажирских перевозок, ведутся научные и исследовательские проекты, производится освоение новых месторождений полезных ископаемых. Отрасль модернизируется, развивается, уделяется большое значение внедрению цифровых технологий во все производственные процессы, повышению безопасности и надежности перевозок.

Желаем всем работникам морского и речного флота и смежных отраслей успехов и удачи в достижении поставленных целей и решении задач, счастья и крепкого здоровья!


Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях