Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

30.06.2022

Продолжаем рассказывать о наших клиентах – ярких представителях малого и среднего бизнеса республики. Сегодня в центре внимания инновационный бизнес, создающий уникальные технологии для промышленности.

ООО «ЕВНАТ» – это растущая инжиниринговая компания, обладатель уникальной технологии компьютерного моделирования. Занимается инновационными разработками и производством оборудования для промышленности. Перемешивающие струйные устройства УПС-ЕВНАТ – это новая российская разработка, не имеющая аналогов по эффективности во всём мире. Миссия компании – создавать и внедрять инновации, приносящие пользу промышленным предприятиям, экологии и всем людям.

Клиентами компании «ЕВНАТ» являются предприятия масложировой индустрии, нефтеперерабатывающие заводы, морские терминалы хранения жидких грузов нефти, нефтепродуктов и растительных масел.

– Мы хотим, чтобы с помощью струйных перемешивающих устройств, промышленные предприятия получили больше прибыли, чтобы себестоимость их продукции снизилась, труд работников стал безопаснее, уменьшилось негативное влияние на окружающую среду, – рассказывает о предприятии генеральный директор Екатерина Тузовская. – Вот в чём наша цель. И, разумеется, при таком подходе к делу мы просто обязаны быть ответственными и надёжными партнёрами для своих заказчиков.

В свою очередь, мы в ПТБ очень гордимся такими клиентами, которые не боятся менять мир и создают технологии будущего у нас в республике.

Поддержка бизнеса Башкирии для ПТБ - дело чести, ведь мы единственный банк родом из Башкирии. Наши отделения есть в каждом городе, мы близко и понимаем потребности местного бизнеса. А наши продукты, такие как кредитование малого бизнеса и РКО были отмечены жюри федеральных конкурсов.

В настоящее время ПТБ предлагает для малого бизнеса Республики Башкортостан уникальный кредитный продукт с плавающей ставкой, размер которой рассчитывается по формуле «ключевая ставка ЦБ РФ + 4%». В период действия кредитного договора эта ставка автоматически пересчитывается при соответствующем изменении ключевой ставки, что крайне выгодно в условиях, когда эксперты ожидают тренд на снижение ключевой ставки. Рассмотрение и выдача кредита банком производятся за 3 рабочих дня. Действуют персональные предложения.

Основные параметры кредитования:

  • ставка по кредиту «ключевая ставка ЦБ РФ +4%» (при изменении ключевой ставки процентная ставка по кредиту пересчитывается автоматически),
  • минимальная сумма кредита - 400 000 рублей,
  • максимальный срок кредита – 7 лет,
  • возможно рефинансирование кредитов других банков. 
Преимущества Банка ПТБ в области кредитования малого бизнеса:
  • индивидуальный подход, за каждым клиентом закреплен менеджер,
  • оперативное рассмотрение заявок и выход на кредитную сделку через 3 рабочих дня,
  • отсутствие требований по оценке и страхованию залога.

Кредитные средства используются на пополнение оборота, приобретение техники и недвижимости, а также для рефинансирования других кредитов.

Заявку на кредит можно оформить как в офисе Банка, так и дистанционно - на официальном сайте www.promtransbank.ru.

Хотите работать с ПТБ? Приходите в отделения банка или свяжитесь с нами по телефону
+7(347)299-99-99, WhatsApp, Viber, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях