30 июня состоялся видеочат в Telegram «Мировые финрынки и Россия»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Андрей Юматов, руководитель дирекции инвестиционно-банковского бизнеса Азиатско-Тихоокеанского банка, рассказал об актуальных тенденциях на финансовых рынках. Вебинар прошел в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su.

Спикер проанализировал текущую ситуации на мировом и российском финансовом рынке, перспективах его развития под влиянием геополитических и макроэкономических факторов. Андрей отметил возросший интерес частных инвесторов к фондовому рынку и азиатским валютам. Также в рамках вебинара участники разобрали эффективные в современных реалиях стратегии инвестирования. Спикер перечислил самые популярные и устойчивые активы для вложений на сегодняшний день. После выступления эксперт ответил на вопросы слушателей.

Вебинары в форматах аудио- и видеочатов в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка проходят на регулярной основе. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение специалистов по различным темам, интересным для широкой аудитории. 

Подписывайтесь на Telegram-канал АТБ t.me/atb_su, чтобы не пропускать наши чаты и быть в курсе происходящего в мире банков и финансов!

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях