Тинькофф запустил льготное рефинансирование ипотеки для семей с детьми по ставке 4,99%

Новости Тинькофф Банк

Россия, Москва — 29 июня 2022 года
Тинькофф запустил программу «Рефинансирование по семейной ипотеке». Клиенты Тинькофф с детьми смогут рефинансировать ипотеку по льготной ставке 4,99% — на 1,01 п. п. ниже стандартной ставки по госпрограмме.

Льготная программа доступна семьям, где есть ребенок, рожденный после 1 января 2018 года, или ребенок с ограниченными возможностями.

Процесс рефинансирования ипотеки в Тинькофф полностью дистанционный, максимально удобный и технологичный. Подать заявку на рефинансирование можно за несколько минут в суперприложении Тинькофф, клиентам банка не нужно вручную заполнять большинство данных о себе: они будут загружаться автоматически.

Для рефинансирования ипотеки потребуется минимум документов — только свидетельство о рождении ребенка. Процесс занимает рекордно короткие сроки — до 48 часов.

Для заключения сделки не нужно посещать офис: представитель Тинькофф приедет в удобное клиенту время и место и выпустит электронную подпись Тинькофф для оформления договора. Персональный менеджер поможет клиенту на всех этапах сделки, а банк самостоятельно зарегистрирует залог в Росреестре в электронном виде.

Преимущества рефинансирования по льготной программе «Семейная ипотека» в Тинькофф:

  • низкая ставка — на 1,01 п. п. меньше по сравнению со стандартными условиями программы;
  • подача заявки через мобильное приложение;
  • рекордные сроки оформления — в тот же день или через день после подачи заявки;
  • нужен только один документ — свидетельство о рождении ребенка;
  • полностью удаленное оформление сделки;
  • персональный ипотечный менеджер помогает на всех этапах сделки;
  • не нужен отчет об оценке недвижимости, банк не осматривает квартиру;
  • Тинькофф самостоятельно регистрирует залог в Росреестре в электронном виде.

Клиенты Тинькофф в рамках ипотечной программы могут рефинансировать кредит, в том числе льготный, на жилье в многоквартирном доме на территории России, приобретенное у юридического лица.

Максимальная сумма кредита для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей — 12 млн рублей, для других территорий — 6 млн рублей. Полные условия программы.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях