Алмазэргиэнбанк представляет образовательный кредит с господдержкой по ставке 3%

Новости Алмазэргиэнбанка

Лето – сезон сдачи ЕГЭ и поступлений в ВУЗы для выпускников школ. В условиях серьёзной конкуренции не всем удается попасть на заветное бюджетное место в желаемый университет. Но это не повод расстраиваться, это повод задуматься об образовательном кредите для получения высшего образования на платной основе.

Образовательный кредит от АЭБ – это целевой кредит для студентов на оплату обучения по ставке 3% годовых на весь срок учёбы без залога и поручителей.

Кредит можно взять на оплату семестра, одного курса или всего периода учёбы в российском ВУЗе или ССУЗе, обладающем государственной лицензией.

Вы спросите, как же платить студенту, который еще вчера учился в школе и пока не имеет своих доходов?

Основным преимуществом образовательного кредита является первоначальный льготный период на всё время обучения плюс 9-месячный срок, отведенный для поиска работы и прохождения испытательного срока. Во время льготного периода ежемесячно вносится оплата только по процентной части кредита, а в первые два года и эта сумма оплачивается частично, что позволяет студенту комфортно их выплачивать из карманных денег. После завершения льготного периода дается 15 дополнительных лет на возврат кредита. При этом образовательный кредит можно погашать досрочно частями или полностью в любое время.

Чтобы оформить образовательный кредит, нужно обратиться в ближайшее отделение Алмазэргиэнбанка с паспортом, договором с ВУЗом (ССУЗом), квитанцией или счётом на оплату от учебного заведения с суммой оплаты за обучение. Справка о доходах не требуется.

Образовательный кредит могут также получить студенты старших курсов для оплаты очередного семестра или учебного года.

Мы бы хотели способствовать тому, чтобы молодые люди уверенно шли к поставленной цели, успешно учились и получали желаемую профессию. Надеемся, что сможем помочь молодёжи на их пути к своему призванию.

Более подробно с условиями образовательного кредита от АЭБ можно ознакомиться на официальной сайте Банка: по ссылке

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях