Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс принял участие во вручении наград победителям олимпиады «Я профессионал»

Новости Газпромбанка

Москва, 28 июня 2022 года — Состоялось вручение наград победителям всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», генеральным партнером которой является Газпромбанк.

В этом году заявку на участие в олимпиаде подало рекордное количество желающих —624 тысячи человек. Участники могли попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 72 направлений. Дипломантами стало 4082 студента, 136 из них — золотыми медалистами. Дмитрий Зауэрс вручил награды победителям в направлениях «Математическое моделирование» и «Нефтегазовое дело».

«Мы уже не первый год поддерживаем олимпиаду и считаем ее одним из важнейших событий в области поддержки талантливых студентов. Мы не просто партнеры мероприятия, но и активные его участники: вместе с Российским Квантовым Центром мы принимали участие в подготовке методической составляющей одних из самых интересных направлений — «Квантовые технологии», кроме этого мы поддерживаем направление «Математическое моделирование». Мы уверены, что еще не раз услышим о талантах, ярко показавшие себя на этой олимпиаде» — подчеркнул заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.

«Я — профессионал» — это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками — представителями компаний-партнеров олимпиады.

Победители смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады — медалисты — получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях