ДОМ.РФ реализует на торгах помещения под офисы в Саратовской области

Новости ДОМ.РФ

До 4 июля 2022 года принимаются заявки на участие в аукционе ДОМ.РФ по продаже помещений общей площадью 784,1 кв. м в городе Балаково (Саратовская область). Благодаря хорошей транспортной доступности и развитой инфраструктуре района, их можно использовать для размещения офисов или магазинов.

Аукцион пройдет 8 июля. Начальная цена лота – 3,8 млн рублей.

На продажу выставлены 2-й и 3-й этажи административного здания по адресу: ул. Академика Жук, д. 50. На данный момент в доме располагается отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» по Саратовской области. Доступ на эти этажи осуществляется с улицы через отдельные входы.

Балаково – промышленный центр Саратовской области. Город расположен на берегу Волги в 120 км от Саратова и Энгельса. Здесь находится большое количество индустриальных производств и электростанций.

Реализуемый объект расположен в зеленом жилом районе города Балаково вблизи Судоходного канала. До него легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте – в 400 м находится остановка «Школа».

Справочно:

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях