Приложения «МКБ Онлайн» и «МКБ Бизнес» стали доступны в NashStore и RuStore

Новости МКБа

Мобильные приложения «МКБ Онлайн» и «МКБ Бизнес» Московского кредитного банка (МКБ) появились в российских маркетплейсах NashStore и RuStore. Владельцы устройств на базе операционной системы Android смогут скачать, установить или обновить приложения до последней версии. 

?Чтобы найти мобильные банки МКБ, в поисковую строку NashStore (после предварительной регистрации) и RuStore нужно ввести «МКБ Онлайн» или «МКБ Бизнес», а далее следовать инструкциям. Проверить актуальную версию и обновить приложение можно также на сайтах российских маркетплейсов.

?Кроме того, скачать приложение для устройств на Android можно с официального сайта МКБ по следующим ссылкам: «МКБ Онлайн»«МКБ Бизнес». Это единственный безопасный источник информации, где можно ознакомиться с актуальной информацией и инструкциями по установке.

?Магазины приложений NashStore (store.nashstore.ru) и RuStore (rustore.ru) были запущены в мае этого года для мобильных устройств на операционной системе Android. NashStore создан АНО «Цифровые платформы», а RuStore разработан командой VK при поддержке Минцифры.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях