РНКБ и ГК "Море Девелопмент" подписали соглашение для реализации инвестпроектов на 9,2 млрд рублей

Новости РНКБ Банка

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между РНКБ Банк (ПАО) и группой компаний «Море Девелопмент». Свои подписи под документом поставили руководитель ГК «Море Девелопмент» Александр Зайцев и вице-президент – директор Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. Соглашение направленно на развитие инвестиционных проектов в Республике Крым и городе Севастополь. Общий объем инвестиций оценивается сторонами в 9.2 млрд. руб.

- Наш банк обладает всеми необходимыми инструментами и ресурсами для оперативного рассмотрения и финансирования проектов, которые способствуют увеличению объемов недвижимости в Крыму, - говорит вице-президент – директор Департамента Сергей Билецкий. – Участие в обновлении и развитии жилой и коммерческой инфраструктуры в регионах присутствия банка является одним из приоритетов нашей работы.

- Мы стремимся привнести лучшие практики на территорию Крыма. Как пример, в партнёрстве с РНКБ мы ведём строительство комплекса апартаментов «MORE YALTA» общей площадью 63 тыс. кв.м. Комплекс располагается в посёлке Гурзуф, и в 2021 году был отмечен как лучший курортный проект России по версии международной премией «Рекорды рынка недвижимости». Уверен что новые проекты будут соответствовать заданной «MORE YALTA» высокой планке. - прокомментировал соглашение генеральный директор ГК «Море Девелопмент»  Александр Зайцев.

Справка: ГК «Море Девелопмент» специализируется на развитии проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости и ведёт свою деятельность на территории Республики Крым с 2017 года. Портфель проектов Компании составляет более 400 000 кв.м.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях