Экспресс-гарантии по госзакупкам за 1 час

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» выдает компаниям МСБ любой вид гарантии в сумме до 10 млн рублей по закупкам в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП без предоставления отчетности.

Для оформления гарантии достаточно предоставить номер закупки и форму подтверждения данных компании. По упрощенной технологии клиенты имеют возможность получить гарантию на участие, исполнение контракта, возврат аванса и обеспечение гарантийных обязательств. Срок гарантии – до 36 месяцев.

Напомним, что в банке действует специальное предложение для малого и среднего бизнеса. При оформлении двух гарантий в рамках одной госзакупки предоставляется скидка по гарантии на исполнение в размере оплаченной комиссии за гарантию на участие.

Также при подаче заявки в ОНЛАЙН-офисе клиенты получают бонус 250 рублей по комиссии за выдачу гарантии. Для этого войдите в систему по электронной почте и паролю и в разделе «Гарантии» нажмите «Получить гарантию». Подать заявку на гарантию можно также на сайте банка.

Получить консультацию вы можете по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера или в офисах Банка «Левобережный».

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях