МТС Банк снова снизил ставки по ипотеке на 1,5 п.п.

Новости МТС-Банка

Москва, РФ ? ПАО «МТС-Банк» улучшает условия кредитования и снова снижает ставки на 1,5 процентных пункта по следующим программам ипотечного кредитования: «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки», «Квартира на вторичном рынке», а также «Кредит под залог недвижимости».

Ставка по кредитной программе «Ипотека в новостройке» теперь составляет от 11% годовых. Сумма кредита ? до 50 миллионов рублей при условии первоначального взноса от 15% от стоимости квартиры.

При оформлении ипотеки на «Квартиру на вторичном рынке» ставка также ? от 11% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет до 50 миллионов рублей.

«Кредит под залог недвижимости» банк предлагает по ставке от 11,6% годовых на срок до 15 лет. Максимальная сумма кредита – 15 миллионов рублей.

«Рефинансирование ипотеки»: процентная ставка снизилась после снижения составляет от 11,1% годовых. Семьи, в которых первый ребенок или последующие дети родились после 01.01.2018 года, или семьи, в которых воспитывается ребенок с инвалидностью, могут рассчитывать на рефинансирование в рамках семейной ипотеки по льготной ставке – от 4,6%. Размер кредита составляет до 80% от стоимости залога. Рефинансировать кредит, взятый в другом банке, можно в размере от одного до 50 миллионов рублей.

Подать заявку просто и удобно: достаточно заполнить онлайн-анкету на сайте или в любом отделении МТС Банка.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях