Торгово-промышленная палата РФ наградила СЕВЕРГАЗБАНК «Золотым Меркурием»

Новости Банка СГБ

20 июня СЕВЕРГАЗБАНК (АО «БАНК СГБ») был награжден за победу в номинации «За развитие скоринговых программ для бизнеса» на конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства – 2022». Мероприятие проводилось в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Жюри конкурса высоко оценило кредитные программы СЕВЕРГАЗБАНКА, которые ранее во время отборочного этапа в Торгово-промышленной палате РФ в Москве представила Управляющий Московского филиала СЕВЕРГАЗБАНКА Евгения Афонина.

Скоринговые программы банка позволяют клиентам получить кредитование за максимально быстрое время с минимальным пакетом документов и без залога.

Наиболее оперативные решения СЕВЕРГАЗБАНКА представлены в линейке С-программ (С - скорость) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, пользующихся расчетно-кассовым обслуживанием банка. По С-программам можно получить финансирование на пополнение оборотного капитала предприятия или на покупку отдельных объектов.

Также популярностью у клиентов пользуются экспресс-кредиты в рамках выполнения государственных и коммерческих контрактов, заключенных в соответствии с Федеральными законами №-44, № 223-ФЗ и № 185-ФЗ.

Другой значимой для банка программой является экспресс-лизинг для лизинговых компаний – с помощью этого продукта доступно финансирование на приобретение транспортных средств, спецтехники и оборудования.

«Ранее СЕВЕРГАЗБАНК многократно побеждал в региональном отборочном этапе и становился обладателем «Серебряного Меркурия» от Вологодского отделения ТПП РФ. Примечательно, что теперь наши кредитные программы для малого бизнеса высоко оценены на федеральном уровне. Банк кредитует предприятия на территории практически всех регионов Российской Федерации», – комментирует Заместитель Председателя Правления СЕВЕРГАЗБАНКА Денис Лукичев.

О «Золотом Меркурии»

 Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Премия проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Проект ориентирован на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса, а также представителей банковского сектора. Проведение конкурса на соискание премии дает возможность увидеть лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, способствует укреплению лучших традиций российского предпринимательства, повышению его авторитета и доверия в обществе. Национальный экспертный совет премии «Золотой Меркурий» возглавляет президент ТПП РФ Сергей Николаевич Катырин.

О СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ») было основано в Вологде в 1994 году. СЕВЕРГАЗБАНК — универсальный коммерческий банк, уделяющий значительное внимание развитию ИТ-технологий и предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. Банк обслуживает более 500 тысяч физических и 20 тысяч юридических лиц. Банк имеет умеренно высокий рейтинг кредитоспособности от рейтингового агентства «Эксперт РА» на уровне ruA- со стабильным прогнозом. По данным агентства, СЕВЕРГАЗБАНК ежегодно входит в ТОП-30 банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях