РНКБ начинает выдачу кредитов на газификацию под 3% годовых

Новости РНКБ Банка

Банк РНКБ готов к выдаче потребительских кредитов по льготной ставке 3% в рамках государственной программы Республики Крым «Газификация населенных пунктов Республики Крым». Программа направлена на решение вопросов по газификации домовладений на территории Республики Крым.

Согласно условиям, воспользоваться господдержкой и оформить кредит на газификацию по льготной ставке 3% могут граждане Российской Федерации, которые являются собственниками домовладения, находящегося на территории Республики Крым и которым необходимы денежные средства на газификацию этого домовладения. В том числе – на приобретение газового оборудования и монтаж газовых сетей в доме и на придомовой территории. Такой кредит предоставляется на срок до 5 лет, максимальная сумма кредита – 160 тысяч рублей, для льготных категорий граждан – 200 тысяч рублей).

- Реализация льготных госпрограмм, направленных на поддержку граждан, является одним из приоритетов нашей работы, - говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. - Мы хотим, чтобы жители Крыма могли на выгодных условиях получить необходимые кредитные средства на благоустройство своих домов и при этом имели возможность выбрать для себя комфортный размер ежемесячного платежа по кредиту.

Подать заявку на получение потребительского кредита можно на сайте РНКБ, в интернет-банке или в мобильном приложении РНКБ 24/7, а также в любом отделении банка.

Подробнее с условиями потребительского кредитования в рамках программы господдержки можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях