Программа «Женский бизнес» Ланта-Банка получила награду ТПП РФ

Новости Ланта-Банка

Банковская программа – пакет услуг «Женский бизнес», которую разработал и реализует петербургский филиал Ланта-Банка, получил специальный приз в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП-2022».

Конкурс проводится в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Его организаторами выступает Торгово-промышленная палата России при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Государственной корпорации развития России ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Программа «Женский бизнес» была запущена Ланта-Банком в июле 2021 года в коллаборации с Женской гильдией предпринимателей. Пакет услуг включает в себя бесплатное открытие расчетных счетов в рублях и валюте, три месяца бесплатного обслуживания, минимальную абонентскую плату ? всего 290 ?/месяц, бесплатные переводы на счета физических лиц и карты в сторонние банки, а также ежемесячное начисление 3% годовых на остаток на счете.


Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях