НБД-Банк и Центр импортозамещения Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве

Новости НБД-Банка

Установление партнерских отношений и развитие долгосрочного сотрудничества между НБД-Банком и Центром импорта и импортозамещения Нижегородской области будет способствовать координации усилий по реализации проектов, направленных на поддержку бизнеса.

«До недавнего времени 44% импорта в Россию поставлялось из недружественных стран на сумму более 100 млрд долларов. Сейчас стоит масштабная задача найти новых поставщиков и наладить цепочки поставок. Наша цель совместными усилиями помочь предприятиям Нижегородской области реализовать программу импортозамещения. Соглашение с НБД-Банком подразумевает совместное сотрудничество, обмен информацией и реализацию специальной кредитной программы для импортозамещающих производств», - сказал руководитель Центра импорта и импортозамещения Нижегородской области Алексей Курбанаев.

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов подчеркнул, что Нижегородский регион первый в России, где появился Центр импорта и импортозамещения. «В сложившихся условиях это, безусловно, очень важное направление для развития экономики. Со своей стороны НБД-Банк предлагает клиентам максимально широкий спектр услуг, а тем предпринимателям, кто хочет реализовать импортозамещающие проекты, мы готовы предложить особые условия и оказать всевозможное содействие», - отметил Александр Шаронов.

Напомним, НБД-Банк запустил Фабрику проектного финансирования по проектам импортозамещения для МСБ. За 30 лет успешной работы с бизнесом накоплен огромный опыт в поиске эффективных финансовых решений различных бизнес-задач даже в непростых условиях. И сейчас одним из мощных факторов преодоления негативных явлений в экономиках регионов должно стать импортозамещение. НБД-Банк поддерживает региональные компании и бесперебойно предоставляет финансирование проектов на специальных условиях. НБД-Банк понимает, что те возможности, которые сейчас открываются для бизнеса, необходимо максимально использовать, и всячески старается содействовать этому процессу.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях