Юнистрим Банк стал победителем конкурса ТПП РФ «Лучшая банковская программа для МСП-2022»

Новости Юнистрима

Юнистрим Банк стал победителем конкурса ТПП РФ «Лучшая банковская программа для МСП-2022»

Юнистрим Банк стал победителем национального конкурса ТПП РФ «Лучшая банковская программа для МСП-2022» в номинации «Стимулирование ВЭД малого и среднего бизнеса»

 

20 июня 2022 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся ежегодный конкурс «Лучшая банковская программа для МСП – 2022». Данный конкурс, в рамках которого каждый предприниматель может узнать «из первых рук» о специальных предложениях федеральных и региональных банков со всей страны,  проходит седьмой год подряд. 

В рамках презентации Роберт Кристаллов, Заместитель директора по развитию продаж РКО отметил важные шаги, которые делает Юнистрим Банк в целях упрощения ведения своего бизнеса для предпринимателей, обсуживающихся в Банке.


  • Привлекательные тарифы по внешнеэкономической деятельности

  • Экономия на операциях по рублёвому счёту

  • Кредитные продукты

  • Сервис по подбору кадров Uniwork


Для малого и среднего бизнеса данная площадка является отличной возможностью не только для выбора актуального финансового сервиса или продукта, но и для выбора подходящего банка для долгосрочного партнерства. В этом году большинство представленных в конкурсе проектов и продуктов было направлено на поддержку бизнеса в условиях санкций.

Узнать подробнее ссылка

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях