Банк «Урал ФД» снизил ставки по кредитам для бизнеса

Новости Урал ФД

С 17 июня банк «Урал ФД» снизил ставки по кредитам для предпринимателей. Теперь взять средства на развитие бизнеса можно по ставке от 15,5%* годовых. 

56337311_l.jpg
Пермский банк «Урал ФД» предлагает широкую линейку кредитов на любые цели: пополнение оборотных средств, покупку недвижимости, транспортных средств, рефинансирование. 

«Стремительная трансформация экономики требует от предпринимателей решительных действий, чтобы избежать заморозки текущих и запланированных проектов. Мы как региональный банк понимаем, что для развития регионального бизнеса непрерывность бизнес-процессов, возможность сохранения рабочих мест, исполнение взятых на себя обязательств - задача первой необходимости. Банковский кредит позволит компаниям и предпринимателям сохранить и расширить материально-техническую базу, объемы производства, повысить продажи, а значит, и прибыль компании", – отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса.
Также со ставкой от 15,5% годовых стала доступна неизменно популярная среди предпринимателей бизнес-ипотека. Данный кредитный продукт предназначен для покупки земельных участков, зданий, строений и других нежилых помещений. «Возможность отсрочки погашения платежа до 12 месяцев, дифференцированные (убывающие) платежи, первоначальный взнос от 20%, комфортная процентная ставка, расширенный срок кредитования (10 лет), индивидуальный подход к каждому клиенту – все это делает наш продукт удобным для бизнеса и конкурентным на рынке финансовых услуг», – отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса.
Напомним, наряду с кредитованием, продуктовая линейка банка «Урал ФД» включает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, торговый эквайринг, банковские гарантии, и другие продукты, и услуги. Благодаря удобному набору опций и технологичному Интернет-банку клиенты могут управлять своим бизнесом из любой точки мира.
Узнать более подробную информацию можно на сайте «Урал ФД» в разделе «Кредиты», по телефону 8-800-100-10-40, а также в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов.
АО КБ «Урал ФД». Универсальная лицензия ЦБ №249 о т 09.04.2020 г.

*15,5% – минимальная процентная ставка в кредитной линейке, относится к продуктам «Бизнес-ипотека», «Оборотное финансирование», «Рефинансирование кредитов». Срок кредитования –  до 2 лет для продукта «Кредит на оборотные средства», не более 10 лет для «Бизнес Ипотеки», «Рефинансирование кредитов». Кредит выдается на сумму от 1 000 000 до 14 500 000 руб. Разовая комиссия – 0,5%, но не менее 3 000 руб. Первоначальный взнос – от 10%. Обеспечение- автотранспорт, объекты недвижимости, ценные бумаги, собственные векселя банка, депозиты, поручительства. Полная стоимость кредита зависит от суммы кредита и рассчитывается в соответствии с Федеральным законом «О потребительском кредите (займе)».

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях