ПАО Ставропольпромстройбанк стал генеральным спонсором мероприятия, посвященного выпуску новой книги Василия Александровича Скакуна "Избранное из неизбранного 2020-2022"

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк стал генеральным спонсором мероприятия, посвященного выпуску новой книги Василия Александровича Скакуна «Избранное из неизбранного 2020-2022».

 


Презентация проходила в дружественной и теплой обстановке в стенах Ставропольского Дворца детского творчества. Поздравить Василия Александровича приехали многочисленные друзья и партнеры, а также все 10 филиалов «Академии Здоровья Василия Скакуна» из разных городов края. На сцене дворца в этот день выступали коллективы с творческими номерами и сам Василий Александрович, освещая главную тему его философии - здоровье духовное и физическое.
Более 22 лет В.А. Скакун является клиентом, партнером и большим другом ПАО Ставропольпромстройбанк. С первых лет сотрудничества с Банком сложились добрые и теплые отношения, которые переросли в истинную дружбу.
Скакун В.А. - Кандидат педагогических наук, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер СССР. Многократный чемпион СССР и РСФСР. Первый чемпион мира по акробатическим прыжкам (1967). Подготовил 20 абсолютных чемпионов мира. Автор 30 книг философско-нравственной направленности и здорового образа жизни. Книга «Избранное из неизбранного 2020-2022» стала отличным продолжением писательского таланта Василия Скакуна, в которой в доступной и интересной форме описывается, как взаимосвязаны наши тело, дух, действия и состояние здоровья.

ПАО Ставропольпромстройбанк от всей души поздравляет Василия Александровича с выпуском новой замечательной книги и желает здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и воплощения поставленных перед собой высот! Мира, счастья и благополучия!

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях