МИнБанк возобновляет прием вклада «ВЫГОДНЫЙ СТАРТ»

Новости МИнБанка

С 20 июня 2022 г. АО «Московский Индустриальный банк» (АО «МИнБанк») возобновляет прием акционного вклада «ВЫГОДНЫЙ СТАРТ».

Срок действия вклада «ВЫГОДНЫЙ СТАРТ» разделен на три процентных периода, для каждого из которых установлена отдельная процентная ставка:

  • первый процентный период от 1 до 50 дней — 10% годовых
  • второй процентный период от 51 до 100 дней — 8% годовых
  • третий процентный период от 101 до 250 дней — 6,5% годовых

Эффективная процентная ставка за полный срок вклада составляет 7,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса — 10 000 рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена. Существенным преимуществом вклада «ВЫГОДНЫЙ СТАРТ» является возможность пополнения депозита в первые 50 дней срока действия договора вклада. Расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада.

Акционное предложение доступно как для новых, так и действующих клиентов МИнБанка. Депозит можно оформить на имя вкладчика, а также в пользу третьего лица.

Открыть вклад можно во всех офисах банка. С дополнительной информацией по всем депозитным программам МИнБанка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады и инвестиции».

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях