Кредиты для бизнеса с госсубсидированием стали еще доступнее

Новости ПромТрансБанка

17.06.2022

С 2019 года Банк ПТБ и Минэкономразвития России осуществляют взаимодействие в рамках специального Соглашения о субсидировании процентной ставки по кредитам, предоставленным субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП).

Банк ПТБ оказывает кредитную поддержку бизнесу на льготных условиях в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 №1764. Кредитные средства можно использовать на пополнение оборота, инвестиции в основные фонды, рефинансирование кредитов в сторонних банках, а также на развитие предпринимательской деятельности. Минимальная сумма кредита 500 000 рублей. Срок - до 5 лет. Процентная ставка фиксируется на момент заключения кредитного договора и зависит от размера ключевой ставки Банка России.

Недавнее снижение ключевой ставки повлекло выгодную для предпринимателей корректировку процентных ставок в рамках указанной госпрограммы. Теперь субъекты МСП, относящиеся к категории «среднее предприятие» и «малое предприятие», могут оформить кредит по ставке 12,25% годовых. Для категории «микропредприятие» предусматривается ставка 13% годовых. Такие ценовые изменения делают кредитную поддержку более доступной для бизнеса.

Банк приглашает к сотрудничеству предпринимателей Башкирии – отделения ПТБ расположены практически в каждом городе республики, также есть возможность оставить онлайн-заявку на участие в данной программе на сайте Банка ПТБ.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях